4 года назад
Ноутбук включается и сразу резко индикаторы загораются и гаснут и ноут отключается а индикатор питание горит красным!
Я думаю что это иза зарядки она раскрошилась после падение на две части (может же иза этого вырубаться ноут?) ( пару дней назад все было ок поиграл в игру) выключил ноут лег спать а на утро обнаружил что ноут не включается!!! помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Батарея села в ноль . Если рабочий зарядно-питающий — подключи его и включи ноутбук. Смотай его изолейтой (блок) . Ничего там с ним не произошло.