Не устанавливается антивирус после переустановки windows.
Удалял старый Avast в безопасном режиме с помощью Avast clear, но после этого всё равно никакой антивирус не устанавливается. Начинается установка, потом просто исчезает и всё. Папка на диске появляется, а но антивируса как бы нет. В чем может быть проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аваст даже после удаления своей утилитой оставляет следы. Проверь планировщик - удали там и удали из реестра ВСЁ сос словом Аваст
Либо старая версия винды, либо вирь уже есть в ос и не даёт установить, но первый вариант чаще бывает.