Девушки, Вам бы понравился парень который не пьет и не курит?

Встретила парня, высокий брюнет, около 2м с широкими плечами. Занимается спортом, следит за телом. Не курит. Но, меня насторожило то что он "не пьёт" вообще! Он хотел со мной погулять, теперь думаю что ему ответить.

не мне парни не нравятся

...вероятно ему нужен секс, часто и в больших объемах!

Нравятся, но общение всё равно будет ограниченным.

Гы гы гы - вот тема то пошла---у парней сейчас тренд на некурить и не бухать до лежанки. А вот девчата стараются за двоих- каждая вторая курит и пиво дует до блевотки

Мне бы понравилось это мой типаж.