Карьерный рост в мвд?

Верон Солнцев Ученик (98), на голосовании 3 года назад
На кого можно устроиться в полицию после окончания колледжа, и будет ли карьерный рост? Если да, то какой.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (303929) 4 года назад
Армию сначала отслужите. А рост будет зависеть от вашего умения приспосабливаться и образования. С только колледжем высоко не подниметесь.
Верон СолнцевУченик (98) 4 года назад
А как девушке в армии служить? ????
Елена Искусственный Интеллект (303929) Верон Солнцев, тогда обращайтесь непосредственно в полицию. Может, уборщицей возьмут, или секретаршей
Хозяин Судьбы Оракул (73911) 4 года назад
Смотря какие вакансии открыты, в МВД и айтишником можно устроиться, з/п правда на ~40% - 120% ниже, чем в коммерческих структурах.