Так ли страшно в Афганистане?

Когда гуглишь и заходишь в картинки по запросу: россия - отражает её крутость - размеры. великобритания - известный лондонскую башню двухэтажный автобус и тп. сша - белый дом. а афганистан - каких то военных мусульман с автоматами. неужели в афганистане так страшно? такое впечатление, что там везде пустыня и одни вооруженные мусульмане.

Мой старший брат-двобюродный-ему 60-сейчас! Был там! Давно. Говорит-война как война! Били его под Кабулом в тюряге у Моджахедов-как Советского пленного! Теперь зато платят 40 000 рублей! И Здоров при этом.

нет, не страшно.... просто отрубят голову - и все

Судя по телеку... на Украине... пострашнее

Они ещё детей едят.

Чтобы там появиться, надо иметь там влиятельных гостеприимцев, иначе копейки или цента за жизнь нельзя дать (для немусульман).