Питбуль vs амбуль (американский бульдог) кто сильнее?

Ефрем Таранович Ученик (69), закрыт 4 года назад
Я знаю ответ, но просто стало интересно как кто считает, прошу не просто написать породу, а почему вы так считаете, и для умников: нет бои устраивать не хочу, именно в бою кто сильнее, другие породы не писать, и моралистов прошу пройти мимо, это спорт, вы же не орете на боксе: как так можно!
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (113128) 4 года назад
Думаю, что американский бульдог. Он крупнее питбуля, массивнее.
Хотя многое зависит от некоторых факторов.
Остальные ответы
Иван Викторович Гуру (4029) 4 года назад
мопс
Ефрем ТарановичУченик (69) 4 года назад
Гениально, а где смеяться? После слова лопата?
Иван Викторович Гуру (4029) Ефрем Таранович, аналогично братан