ПОЖАЛУЙСТА, напишите небольшой отзыв на произведение "песнь о вещем Олеге"

Напишите 3,4 предложения

Данное произведение мне понравилось своим уникальным сюжетом. В нем затронута и тема дружбы и тема предательства. Оно проникнуто идеей предопределенности судьбы, когда невозможно преодолеть злой рок, но человек сам выбирает свой путь, который может привести его или к победе, или к поражению. Вещий Олег напрасно, стал бояться своего верного коня, после предсказания волхва, ведь гибелью ему угрожали кости, а не живой конь. На примере главного героя, автор показал своему читателю, насколько все смертные бессильны перед лицом судьбы, будь то монарх, воин или простой бродяга. Как бы человек ни пытался противостоять силе рока, что бы он для этого ни делал – все суетно и тщетно, все предопределено.