Lenovo h420, какие видеокарты
Здравствуйте, хочу сделать своему брату подарок, в виде видеокарты, но не могу найти ничего про материнскую плату Lenovo h420 (да, она очень древняя, но полностью собрать ему компьютер я пока не могу :) ) так что если кто-то знает, какие видеокарты совместимы с h420, подскажите, спасибо
как понимаю Lenovo h420 - это сборный брендовый ПК
Впринципе, по характеристикам, я думаю подойдёт любая карточка, у всех более менее средних плат и выше разьем под видеокарту это PCI-E, так что я думаю то что подойдёт любая видюха