Если я на отлично знаю Корейский язык, поступлю на актрису в Юж. Корее с Европейской внешностью, возможно ли играть гг?

Dasha Lodigina Ученик (40), на голосовании 3 года назад
Могут ли меня взять на роль главного героя с европейской внешностью в южную корею с отличным знанием корейского и талантом?
Голосование за лучший ответ
olga Искусственный Интеллект (100284) 4 года назад
почему нет, если ты говоришь без акцента...
Daniils Aleksejevs Просветленный (26125) 4 года назад
Какая разнице во внешности? Южная Корея-не Россия или Польша, с ее взглядами о чистоте расы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) 4 года назад
всё гримируется и уже очень давно
для просветления посмотри совсем не новый фильм Coming to America, в котором афроамериканец Эдди Мёрфм кого только не сыгрвл - даже старика-еврея
главное талант и умение
Zero Infinitum Мудрец (17312) 4 года назад
Теоретически нет ничего невозможного, а практически - у них своих талантов полно.