Сколько было промышленных предприятий в рсфср на 1 января 1991 года?

Константин.Н Ученик (206), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (143526) 3 года назад
Ни одного
Константин.НУченик (206) 3 года назад
С чего ты взял?
. Искусственный Интеллект (143526) Из жизни.
Константин.НУченик (206) 3 года назад
Почему ни одного?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (245079) 3 года назад
К 1990 г. в РСФСР было 30 тыс. 600 дееспо­собных крупных и средних промышленных предприятий, - говорит доктор экономических наук, профессор Василий Симчера. - В том числе 4,5 тыс. крупных и крупнейших, с численностью занятых на каждом до 5 тыс. человек, на долю которых приходилось свыше 55% всех работников промышленности и более половины общего объёма промышленной продукции. Ныне таких предприятий в России всего несколько сотен. https://aif.ru/money/economy/25_let_privatizacii_v_rossii_chto_ostalos_ot_strany_zavodov_i_fabrik
Константин.НУченик (206) 3 года назад
А продолжение этому есть? Я думаю это только одна часть
hana covalenco Ученик (111) 3 года назад
В России в два раза больше средних и крупных предприятий, чем было в РСФСР. https://www.9111.ru/questions/777777777959070/
Марина РоговаУченик (209) 38 минут назад
Зачем врешь?