Можно ли выучиться на директора магазина, или до него нужно дорасти по должности?

аыыааы ыааыы Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ramiz Askerov Просветленный (24673) 4 года назад
можно иди поступай на экономический факультет кафедра менеджмент
Иван Кокорин Знаток (303) 4 года назад
нет такой специальности
Кис мис*ка Оракул (67139) 4 года назад
Нужно, что бы знакомые назначили.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192863) 4 года назад
Это должность, а не специальность.
Николай Батрунов Оракул (69770) 4 года назад
нужно дорасти по должности идти по головам лизать жопу вышестояшему начальству и быть редкосной сукой . ну либо по блату
Фаина Голубчикова Оракул (59953) 4 года назад
Открывай магазин свой и будешь и директоро и продавцом, снабженцем - все в одном лице.
Не надо идти по головам. Если можешь управлять. Должность директора то же нужна. В маленьких городах приглашают и на эту должность
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 4 года назад
Нет, нельзя выучиться. Точнее, курсы может какие-то подобные и есть, но это скорее актуально для тех, кто уже в этой сфере работает и хочет расширить свои знания/ждёт повышения. А человеку без опыта эти курсы никак не помогут, на руководящую должность выучиться недостаточно, до неё надо дорасти.
CyberArmy Просветленный (35369) 4 года назад
Продавец-Ст. продавец, зав. секцией, зав. торговым залом (админ), зам. дира, дир.
Шан-Гирей Оракул (64484) 4 года назад
Опыт нужен! Образование ещё никому ума не прибавило