Информационные технологии

Проблемы с бандикамом а именно с кряка кеумаркер

Почему после кряка бандикама keymaker то оно всё ровно вылетает. Помогите пожалуйста что мне делать а покупать программу как-то не хочется денег нет. А если бы были то проблем не было и сейчас сюда не писал. Спасибо заранее за понимание.

OBS - лучшая программа для записи видео с любых источников, гораздо гибче в настройках и при этом абсолютно бесплатная.

Не проще обс скачать. Там и настроек побольше и кряк не нужен. Записываю с ней раст и все ок .