Информационные технологии
+4Проблемы с бандикамом а именно с кряка кеумаркер
Почему после кряка бандикама keymaker то оно всё ровно вылетает. Помогите пожалуйста что мне делать а покупать программу как-то не хочется денег нет. А если бы были то проблем не было и сейчас сюда не писал. Спасибо заранее за понимание.
OBS - лучшая программа для записи видео с любых источников, гораздо гибче в настройках и при этом абсолютно бесплатная.
Не проще обс скачать. Там и настроек побольше и кряк не нужен. Записываю с ней раст и все ок .