От колыбели до сада
+3Посудомойка bosch. Как слить воду после окончания программы
Поставила неправильно чашку в посудомойку. Узнала об этом, когда стала вытаскивать чистую посуду. И по неосторожности вода из чашки вылилась в посудомойку и не уходит в слив. Как убрать воду? Или она сама сольется при следующей мойке?
Сама сольется потом.
Можете этим воспользоваться и включить чистку посудомойки (на максимальной температуре без посуды и со спецсредством), если время пришло.
сама
кухня маленькая не влезет машина. написала заявление на новую квартиру чтоб посудомоечная машина вошла. тишина
открой дверцу и переклони машину