От колыбели до сада

Посудомойка bosch. Как слить воду после окончания программы

Поставила неправильно чашку в посудомойку. Узнала об этом, когда стала вытаскивать чистую посуду. И по неосторожности вода из чашки вылилась в посудомойку и не уходит в слив. Как убрать воду? Или она сама сольется при следующей мойке?

Сама сольется потом.
Можете этим воспользоваться и включить чистку посудомойки (на максимальной температуре без посуды и со спецсредством), если время пришло.

сама

кухня маленькая не влезет машина. написала заявление на новую квартиру чтоб посудомоечная машина вошла. тишина

открой дверцу и переклони машину