Республика Беларусь. Ст. 1 пункт 44 ТК РБ Здравствуйте, хочу уволится с работы в связи с призывом в армию, нахожусь на отработке, увольнять сейчас не хотят, иду в армию 19 ноября 2020г. Уволить хотят 18 числа, говорят что не могут уволить молодого специалиста. Возможно ли увольнение до 18 ноября?
я тебе не точно пишу, я из Белоруссии, у меня в трудовой примерно написано - уволен в свяэи с призывом в армию, как-то так, в любом случае тебе не как нельзя увольняться - потеряешь время службы для пенсии !