Чем assassin's creed director's cut edition отличается от оригинальной assassin's creed?

И есть ли оригинальная версия этой игры в steam?

Оригинал делали только на консоли. Затем выпустили на ПК и обозвали Director's Cut Edition.

Компания Ubisoft сделала неожиданное для всех поклонников консолей заявление относительно PC-версии Assassin’s Creed. На нашей с вами платформе выйдет расширенная версия игры от создателей серии Prince of Persia: в нее войдут четыре дополнительные миссии-"расследования". Соответственно, для исключения путаницы название версии игры для ПК было дополнено и отныне звучит как Assassin’s Creed Director’s Cut Edition