Киномания

Ищу фильм ужасов. Несколько историй в одном фильме.

Фильм мог быть снят примерно с 1990г до 2010г максимум. В каждой серии есть мужик с длинными волосами и в плаще, на персонажа из фильма Ворон похож. Как понял, он местный спикер и делает ключевые выводы после каждой серии.
Помню несколько историй:
1) В одной истории было, что у мужика была проблема с одной ногой и он убивает кого-то и отрезает здоровую ногу, чтоб себе пришить. В итоге, он начинает жить новой жизнью, но пришитая нога убитого перерастает его слушать и начинает жить своей жизнью, в конце серии он попадает из-за ноги в аварию, где умирает его красотка, а он живой яростно начинает отрубать себе ногу и орать на нее.
2) Другая история была, где был мужик и он любил видосики в интернете посмотреть, точнее стримы в darknet, где людям делают больно за деньги, т. е. можно было ножом тыкнуть в человека в прямом эфире, если заплатишь ну или убить даже. Короче, он настолько пристрастился к этой теме, что однажды даже девушку захотел избить во время спаривания, и у него это получилось, только она его бросила потом, но не это его главная проблема. Когда он решил зайти на свой любимый сайт, ему показали ошибку. Так он понял, что сайт закрыли и он не мог этого выдержать и хотел найти организаторов. Каким-то боком он нашел этих ребят и приехал по адресу, где они зарегистрированы, но тут его ждал коллапс. Он попал в ту комнату, где людей потрошили на его любимом сайте. Короче его разделали также, как в его любимых видосах.
Если кто знает, дайте знать как называется этот фильм.
Заранее спасибо!