Говорил ли такие слова М. Каддафи вообще? См. картинку внутри

При наличии гугла богоподобен Оракул (65751), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (181068) 3 года назад
Такая речь Каддафи в ООН действительно была, но слова были другие:
"Возможно, грипп H1N1 был вирусом, созданным в вышедшей из-под контроля лаборатории, изначально задумывавшейся как военное оружие.
Возможно, завтра будет рыбий грипп, потому что иногда мы производим вирусы, контролируя их. Это коммерческий бизнес. Капиталистические компании производят вирусы, чтобы производить и продавать вакцины. Это очень постыдная и плохая этика. Прививки и лекарства не должны продаваться. В Зеленой книге я утверждаю, что лекарства не должны продаваться или подлежать коммерциализации. Лекарства должны быть бесплатными, а прививки-бесплатными для детей, но капиталистические компании производят вирусы и прививки и хотят получать прибыль."
Остальные ответы
Александр Богатырёв Знаток (337) 1 месяц назад
Вопрос не в том, будут ли новые вирусы, а в том, что вы можете этому процессу противопоставить.