Помогите, что выбрать.

уллввд воволв Ученик (102), открыт 2 часа назад
Вы женщина 21 год только в вуз поступаете. Есть два варианта, насобирать на нормальный комп нужный для специальности и жить, либо исправить лицо/купить вещей и быть более социальным. Что выбрать? При этом учитываем, что в вузе скорее всего самого образования не будет, тк вечернее обучение, скорее всего все будут просто общаться. Но комп нужен, чтобы саморазвиваваться( а это общение сведёт к минимуму, ТК много сил 3д моделирование займет). Что лучше в 21 год быть социальным или учиться?
При этом не пью и не курю и не собираюсь(мое время прошло и здоровья больше нет), но там скорее всего будут
3 ответа
эльвир гиззатуллин Профи (508) 1 час назад
Я в такой же ситуации был . но мне комп не нужен был в учебе , по этому не стал брать . но лучше сейчас учёбой помучится а потом уже будет легче . образование +работа . и будешь тратить и на комп и на вещей . если уж прям все хочется то можно взять комп рассрочку очень удобно . по тихоньку оплачивать будешь
Undefined Искусственный Интеллект (157768) 1 час назад
в любом случае контингент в ВУЗе более продвинут и интересен