Помогите придумать вопросы для мини-интервью с художником, есть примеры

Подскажите, пожалуйста, о чем можно еще спросить? мне кажется, вопросов немного получилось.
Есть ли у Вас семья? Работа?
1.Как мне Вас называть? Сколько вам лет?
2.С чего все началось? Что положило начало для вашего увлечения?
3.С кем из Ваших кумиров-художников Вам бы хотелось встретиться?
4.Какие темы волнуют вас и чаще всего находят отражение в ваших рисунках?
5.Чего бы Вы посоветовали не делать начинающему художнику?
6.Какие направления в живописи вас вдохновляют?

Нулевой вопрос бестактный. Третий тоже. Обычно для человека искусства главный авторитет - он сам, по крайности - его учитель.
Но можно спросить: С кем из крупных художников вы бы хотели обсудить вопросы творчества?
Вопрос №1 в кратком интервью не задаётся. Не надо спрашивать всё, что можно узнать о человеке из других источников. остальные вопросы хорошие, но я бы поставил в другом порядке:
6, 2, 4, 3 (в моём варианте), 5