Что значит коммерческий хоккей?
Я молодой и амбициозный хоккеист, играю на уровне НМХЛ, несколько раз у них тренировался и играл с ними, но по факту не состою в команде, написал агенту мол куда я могу попасть, он ответил : « Если молодежку рассматриваешь, то в твоём случае это будет только коммерческая команда» . Что значит коммерческая команда ?
В этом случае означает, что надо платить за участие в играх этой команды. Есть любители хоккея, которые платят за свои игры, вот такое у них развлечение. Не имей дела с таким агентом.
какой ахахей