Как найти лучший вариант для поступления?
Долгое количество времени решаю между двумя вариантами: остаться в своем маленьком городе, который я просто терпеть не могу, но учиться в университете, который мне невероятно нравится, либо же переехать в город, который мне по душе, но учиться в университете похуже. Из-за пандемии даже не могу побывать на дне открытых дверей, поэтому ничего не ясно об внутренностях университетах в другом городе. Не представляю даже как там, ибо фотографий особо новых нет, а для меня непомерно важна атмосфера учебного заведения. Но оставаясь в своем городе, даже при условии переезда через год вообще в другую страну, вижу себя не достаточно свободной.
Чтобы переехать в город надо жильё. В родном же городе всё уже есть.
а чем тебе город то так не угодил? (вот если подавляющее число знакомых из этого города - ещё понятно..)
и как ты вообще собираешься учиться, при условии переезда в др. страну до окончания учёбы? (тем более, через год)