Информационные технологии

Знатоки FL-Studio 20, вопрос к микшеру...

В общем, объясню на примере, я обычно к каждой вокальной дорожке устанавливаю свой канал на микшере, при этом первоначальное сведение делаю идентичным копируя эффекты со канала на канал в микшере, собственно из-за этого комп больше жрет памяти.
Можно ли как то обработать все дорожки разом на одном канале микшера и нужные из них куда то в дальнейшем на обработку индивидуальных эффектов отправить? Или может это как то по особенному делается.

Надеюсь понятно объяснил

Можно, дорожки можно тоже направлять на другие дорожки. Например, можно под голос использовать 2-3-4 дорожки, а эти дорожки направить не на мастер канал, а на 5 дорожку, которая уже пойдет на мастер канал (или даже еще на одну дорожку оО).
Отдельная обработка будет доступна только до сведения, т. к. после сведения каналов они уже станут одним каналом.

Если направить все дорожки на один канал для "общей" обработки, то на выходе канала ты получишь только одну дорожку. Разделить потом нет возможности.
С каждого нужного канала отправь посыл на специально созданный канал, на этом канале обрабатывай. А с дорожками продолжаешь работать дальше...
Может я тебя не понял, так нарисуй на бумаге схему своей маршрутизации сигнала и обозначь что и как.