Надавила на откол на защитное стекле и пошла трещина, довольно глубокая. Возможно ли таким образом повредить дисплей?
Вчера ходила покупать чехол на телефон, консультант решила померить его, начала одевать не телефон, он не влезал, ну она надавила посильнее и пошли трещины... до этого были немножко сколы на краях экрана, и вот от этих "сколов" пошли трещины.
Возможности поменять защитку, и тем самым образом посмотреть на экран, на данный момент нет, к сожалению. Переживаю, вдруг таким образом можно было повредить дисплей..
ДО ЗАРПЛАТЫ ПОТЕРПИТ... ПОТОМ КУПИШЬ НОВЫЙ
Нет
Сними защитное стекло и увидишь.