4 года назад
Как правильно поклеить обои?
Купила квартиру, делаю впервые в жизни ремонт. Начала отклеивать обои на кухне и вот такая ситуация (на фото). Отдираю обои, а там отваливается ещё слой чего-то. Это грунтовка? Как правильно делать в таком случае? Отодрать старую грунтовку, нанести новую, зашпаклевать и потом клеить обои?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
какая "грунтовка"? обои на краску старую поклеили... сдирай что сдерётся, штукатурь и клей потом свои.
Да, отдерите старую грунтовку и нанесите новую, шпаклевать на усмотрение.
сними.. отмочи.. прогрунтуй.. и клей..