Выбор автомобиля, что выбрать? Киа Спектра или Хендай элантра, что то другое?

Здравствуйте, какой автомобиль вы посоветуете купить, киа спектра или хендай елантра . Мне говорят взять нашу калину универсал. В кармане 200 тр что посоветуешь или что-то другое

Дополнен

Если Елантра то какую, с каким двигателем и коробка?

хендай элантра

Спектра простая как три копейки, но за такие бабки будет ушатана в хлам. Про Элантру и вовсе промолчу

Элантра за 200 будет хламом.
Спектра за 200 будет года 2007-2008,тоже такое себе
Калина за 200 2011-2012г. более менее

За 200 тр естественно только Калину. У Элантры известные всем размеры, нужно это учитывать. Если сам и влезешь, то "больших" людей подвезти будет проблематично, а для многих это уже критично. КИА вариант хороший, но конкретно Спектра мне не очень нравится. В прошлом году тут https://kia-novocar.ru/ купил РИО, пока отзывы только положительные. Но правда еще мало времени прошло, чтобы подводить какие-то итоги.

Калину.