Общак лагеря в Red dead redemption 2
После ограбления доля лагеря автоматически перечисляется в общак лагеря? Ограбили дилижанс во второй главе на 1500. Моя и напарника доля по 300 баксов. 900 в лагерь. Но в лагере этих денег нет. Та же фигня была и с ограблением поезда. Что-то не то сделал? Не пойму нифига. В инете тоже не нашел. Заранее благодарю
Нужно усвоить что по сути в лагерь вносишь только ты и только ради покупки бонусов по типу патронов или тоников.
Всё остальное профита не принесёт.
Ты не ради лагеря стараешься) наивный
900 это общак Датча ))
А в общак лагеря скидываются копейки, если неделю поживешь, то увидишь по паре баксов подкидывание в книге.