Стоит ли перевести рубли в доллары?
Прошу отнестись к моему вопросу очень серьёзно. Выростит ли курс доллара, и стоит ли вкладываться?
уже поздно
лучше в евро
Я бы не стала, но и дома, в матраце хранить не стала. У меня в исж деньги вложены, инвестор от Ренессанс, там всё видно, как деньги работают. какие акции, ценные бумаги, металлы, та же валюта.
Стоит перевести в биткоины. И стоит делать это постоянно, каждый месяц например.
Доллар может и не вырасти, а вот рубль упадет почти наверняка. Поэтому лучше в валюте хранить, а лучше в двух, еще в евро. Все, кроме денежной подушки, которую может потребоваться быстро потратить.