Помогите с теорией менеджмента пожалуйста

Г. Шредер разработал правила, или рекомендации, которых необходимо придерживаться при проведении контроля, для того чтобы уменьшить его возможные негативные проявления:
1) сотрудник должен видеть, что контроль направлен не на его личность, а на рабочий процесс;
2) сотрудник должен знать, что именно контролируется;
3) контролировать следует открыто;
4) осуществлять контроль надо за результатом, а не за действиями;
5) при организации контроля следует ограничиваться существенными моментами;
6) осуществляя контроль необходимо придерживаться товарищеского тона при общении;
7) при доведении рабочих указаний особое внимание следует уделять изложению признаков контроля;
8) надо постоянно иметь в виду целевую установку контроля, не позволять ему превратиться в самостоятельную функцию;
9) контроль должен соответствовать характеру контролируемого процесса;
10) необходимо обосновывать контроль, делать понятной его цель;
11) следует делегировать ответственность.
Приведите пример выполнения каждого из правил, используя личный профессиональный опыт или опыт коллег.

Быть тебе клининг-манагером в сети фаст-фуда с такими знаниями.