Как вам фильм ''возвращение Супермена''?

Кирилл Круспе Ученик (1), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Baby Driver Просветленный (34716) 3 года назад
Очень такой старомодный фильм в котором пытались повторить мотивы знаменитого фильма 70-х и в общем удалось. Но судя по всему публика уже хотело чего то другого.
Остальные ответы
Ellie Williams Мыслитель (5199) 3 года назад
В принципе не плохой, но этот костюм на 2006 год выглядит уже нелепо, да и Николас Кейдж, думаю, подошёл бы лучше на роль, а именно он изначально был в планах, даже фото в костюме есть, где, кстати, костюм выглядит намного лучше, чем эта версия с АлиЭкспресс, которая была показана в фильме