Помогите пожалуйста найти схему подключения для плиты тесса к2312.

Помогите пожалуйста найти схему подключения для плиты тесса к2312. Или подскажите как подключить. Заранее спасибо.

Заранее пожалуйста.
Только для начала надо бы знать, к чему подключать собираетесь)))
Если не представляете, что запитать силовую Электрику можно от дней, двух или трёх фаз, значит Вам туда лучше не лезть.
Вызывайте электрика, платите деньги и получайте проверенный результат...