Нужна помощь знатоков по программе OBS

Для начала укажу свои комплектующие.
Процессор - i3 9100f
Оперативная память - HyperX Fury 8GB
Видеокарта - Asus Rog Strix 1050 ti 4GB
Интернет - 400мб/сек.

Имеется ПО OBS,Streamlabs OBS.

Дело в том, что в ЛЮБОЙ игре, при стриминге в 1080р битрейт не поднимается выше 5500, короче говоря, привет потери кадров...
У некоторых людей, которые стримят, битрейт спокойно ставят 10к и все нормально

Что не так то? Провайдера уже сменил, толку ноль.
Стрим через видеокарту делаю, что делать?

Нужно знать сколько у тебя скорость не только Download, но и Upload. И уже из этого исходить. Так же не мало важно, как уже и написали ранее, это настройки битрейта в самом OBS.
Потери кадров будет только в том случае, Если происходит дроп битрейта. А такое происходить может только при нестабильной Upload скорости.
На твиче максимально допустимый битрейт, 6000. Если не хватает скорости отдачи для стрима в 1080, стрим в 720.

А почему он вообще должен "подниматься"? Битрейт будет таким, какой указан в настройках, но так-же может быть ограничен сервером на который стримишь (на твиче вроде раньше было ограничение всего в несколько мегабит) и качеством связи с этим сервером.