Почему всем нравятся скромные и спокойные люди, это же скучно, в этом ничего нет. Почему не нравятся честные и весёлые?
Скромные это такие сдержанные, которые не говорят то чего нехочется кому то слышать, даже если думают так. А прямые которые говорят своё мнение как есть и которые любят поугарать и открывают то о чём не принято говорить, или вести себя, таких всё обсирают? Я считаю это завистью и малодушием
Потому что адреналина больше у молодых, вот им и хочется куража, а у зрелых людей адреналина мало, поэтому им ближе покой
Да никому такие не нравятся. С чего вы взяли
Странные у вас обобщения ("всем нравятся")...И странное понимание слов "скромный" (путаете с "застенчивым") и "прямой "(путаете с бестактным и склочным).
Скромность один из критериев мужества. Вы же описали неуравновешенную истеричку.
Выскочки никому не нравятся.