Программа соревнований по спортивной гимнастике состоит у мужчин из

Программа соревнований по спортивной гимнастике состоит у мужчин из           видов, у женщин - из           видов упражнений. Гимнасты соревнуются по 2 программам:           и           , только           или только           . Упражнения на бревне и вольные упражнения ограничиваются           . Началом и окончанием выполнения упражнения является           .

Спорти́вная гимнáстика — вид спорта, включающий в себя соревнования на гимнастических снарядах, в вольных упражнениях и в опорных прыжках. В современной программе гимнастического многоборья: для женщин — на брусьях разной высоты, бревне, в опорных прыжках, вольных упражнениях; для мужчин — в вольных упражнениях, опорных прыжках, на коне, кольцах, параллельных брусьях и перекладине.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Спортивная_гимнастика

Вот правельный ответ

программа у мужчин из 6 видов, у женщин 4. соревнуются в личных и командных, или только личных. упражнения на бревне и вольные заканчиваются прикосновением. у меня тут ситуации была, я в подготовке тупил, но FitStars помог разобраться быстро с программами! реально удобно, рекомендую.