Знаете ли вы температуру самого теплого и самого холодного океана?

1) Какова средняя температура самого холодного океана в мире (Южного)?

Пояснение: Южный океан с верхней и нижней стороны соприкасается с Антарктидой и включает в себя южные части Тихого, Атлантического и Индийского океанов.

2) Наибольшая глубина Южного океана?

3) Какова средняя температура самого теплого океана в мире (Тихого)?

Дополнен

Результаты (кому интересно) до полуночи сообщу. Можете добавить в закладки.

Дополнен

Результат в комментариях.

Анонимный опрос
1)1,5°С; 7236м; 19°С;
1)-5°С; 6236м; 22°С;
1)-8°С; 5236м; 15°С;
Всего голосов: 15

*1 ВАРИАНТ НАИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ*

Северно-ледовитом явный минус .

Самая высокая средняя температура у поверхности воды в Тихом океане равна 19°С, в Индийском — 17°С, в Атлантическом океане — 16°, в Северном Ледовитом океане — 1°С.

Что за бред, минусовой температуры воды не может быть и океана с названием Южный нет на карте.