Что делать если немогу играть в CS GO и продавать предметы, VAC ли это?
Спокойно играл в напарники, и вдруг вылетаю из игры пишет что у меня глобальная блокировка, в стиме про это ничего нет. В соревновательные игры ниразу с читами не играл, только пару раз с друзьями на картах из мастерской, ито по приколу и достаточно давно. Терять аккаунт неохота, тем более с инвентарем на 1000 рублей (хоть это и мало, но для меня это достаточно, тем более в игре) аккаунт достаточно старый и прокаченный. Еще заметил что пишет не 1 VAC бан а 1 игровая блокировка. Что мне делать?

Поздравляю. Ты получил бан навсегда.
А ничего ты тут не сделаешь. Получил ты его из за серьезных нарушений.
Что делать, если не можешь играть в компьютерную игру?
Попробуй книгу почитать.