Мопед альфа газует сам по себе
Работает секунд 7-9 на холостых ровно потом резко газует сам на пару секунд, настройки карба не помогают, карб чистил
При пробое сальника коленвала (например правого) двигатель пускается тяжело, а запущенный двигатель идёт вразнос.
Ну, если конечно отбросить гнусные мысли, что ты "накосячил" при сборке карбюратора, и не чистил жиклёры проволокой...
закусывает тросик газа
недостаточно топлива -проверь уровень поплавковой камеры и иглу возможно зависает и не дает вовремя наполняться топливом