Закон и порядок

Как сменить пол по документам

Как сменить пол в паспорте? Я т*парень, и ощущаю себя парнем на протяжении 10 лет. И я в курсе того, что можно сменить и пол (гормоны и так далее) и в пасмотре "мужской" поставить. Но... Мое тело и моя внешность мне нравится. Я андрогинной внешности и она меня устраивает, но гормоны все испортят. Можно ли как то сменить пол в паспорте, но при этом ничего не делая со своим телом
(по норме что б сменить пол во всех смыслах нужно проходить тест и доказывать трансгендерность. Но при этом надо будет и курс гормонов принять)

По факту. Изначально меняется пол, а потом уже документы.

есть уже примеры СОВЕРШЕННО бесполых (в результате операций по "очистке" гормональной системы) людей, но они вынуждены "жить на таблетках"

Нет нельзя. Только в УФМС об этом не говорите, а то они Вас в психушку отправят

Законом не предусмотрено