Не могу перестать говорить, хотя сильно пытаюсь замолчать

Здравствуйте, даже как-то не ловко писать это-Но ладно.
У меня есть огромная проблема-Я не могу перестать говорить. Сейчас поясню-Иногда я не могу остановиться, я понимаю что надо заткнуться, но я продолжаю говорить. Иногда я говорю вещи которые АБСОЛЮТНО НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ-К примеру о тайнах своей семьи и (ли о тайнах которые мне случайно сказали. Я честно хочу прекратить, но когда доходит до момента когда я все-же могу замолчать-У меня начинается истерика-Я начиная плакать и смеяться. Самое страшное что я все пытаюсь это как-то побороть, но никак не получается. С каждым таким "Не могу остановиться" становится хуже-Начиналось все просто с вранья-Что-то приукрасила или выдумала. Потом я начинала выдавать мелкие секреты "Эта влюблена в того, а этот дрочит на неё". Сейчас я уже просто начинаю в свободную говорить все что знаю. Мои знакомые иногда это замечают и пытаются как-то помочь, но не выходит.
У меня вопрос-Как это побороть и как вообще такое называется?

Это называется - расслоение с раздвоением личности вприсутствии с психологическим расстройством всех степеней тяжести.

Берешь нож и отрезаешь язык ????

набираешь в рот воды - и нет проблемы