Цена ремонта в квартире за м2.
Привет! Скажите сколько стоит при самых дешёвых расценках сделать ремонт в 3-ке вторичке улучшенной планировки, меня интересует цена за м2 работа+мой материал с Леруа?
Частичная стяжка пола, монтаж проводки, монтаж сантехники + по состоянию стояков отопления может потребоваться их замена + замена радиаторов, отделка сан. узлов под ключ, дверь входная, двери межкомнатные, обои+поклейка, натяжные или штукатуренные потолки, линолеум+ укладка, дополнительные и непредвиденные расходы.
При самых низких хотелках и расценках, при средних, и если в жир ногами врюхаться сколько за 1м2 подскажите пожалуйста.
Спасибо.
Или без стяжки пола, монтажа электропроводки и стояков отопления, в квартире сделать всё под себя и частично (поклеить обои, линолеум, розетки заменить, радиаторы отопления, подмазать тут-там, ванну и туалет под ключ, двери межкомнатные и входные, потолки натянуть.) Всё по скромному. Это сколько стоить будет примерно за м2?
10-15 тыр за 1м2,в зависимости от региона
100$ м2 по полу под ключ! По бедному 5000 рублей под ключ! И не советую отдельно разных специалистов самому нанимать будет дороже! Нужна бригада комплексная и прораб! Забыл или нужен прораб ему зарплату, тогда можно отдельных спецов нанимать !
не менее 100 000.
В среднем стоимость работы равна стоимости материала. Но у сантехников и электриков по точкам или по системам, они цену отдельно назначают.