Ремонт, отделка квартиры

Сергей Кошелев Ученик (126), на голосовании 8 месяцев назад
Доброго времени суток товарищи.
Когда считают цену за работу по ремонт в квартире (новостройка ,улучшено черновая)
по полу за м2, санузел входит в эту квадратуру или отдельно считают?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Andri . Высший разум (120176) 9 месяцев назад
От материала зависит. Вам же в санузле допустим как в комнатах не будут класть паркет. Наверно кафель кладут, а это уже другой объем работы.
Ludfed Мудрец (15441) 9 месяцев назад
Тебя все равно напарят, там же еще обходы, резка 45 градусов, сверление дырок и прочее.
Гений Николы ТеслыПросветленный (26389) 9 месяцев назад
И материалом возьмут обязательно...
Ludfed Мудрец (15441) Гений Николы Теслы, Вот материал твой обычно никому не нужен.
volkspb Оракул (62416) 9 месяцев назад
Дык как договоришься...... Я каждый пук расписываю.