Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Товары и маркетплейсы
+1

Спор на aliexpress затянулся

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго может идти спор на аliexpress? Написано что он должен был решиться 2 ноября, но уже прошло 2 недели. И почти месяц как я создал спор. Висит статус aliexpress рассматривает доказательства. Продавец тупо не отправил товар, и начал просить вернуть деньги через paypal, я скинул скрин переписки в доказательства. Я всё понимаю очередь и так далее, ну ситуация же простейшая, тем более там видно что продавец отменил транспортировку. Первый раз открываю спор за 4 года и тут такое, это просто пздц.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул

Вообще то спор перехватывает Али автоматически за несколько дней, но точно не месяц. Нужно с ними решать вопрос, видимо что-то зависло, а то так деньги переведут продавцу и все.

Аватар пользователя
Оракул

попробуйте написать в чат Еве - livechat_link, попробуйте скопируйте и вставьте, может сработать не с первого раза. Оператор представится по имени, и вы сможете описать ему проблему.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Пиши в техподдержку сайта аliexpress, они обязаны тебе помочь!