Не меняется язык в Дискорде

то есть стои русский, но почему то все на английском, пытался ставить Английский и обратно русский, не помогло, кто знает как решить, пишите

Разработчик сказал, что это после обновления так как там заменяли язык, возможно после обновления будут делать патчи и будет все в порядке

1Запускаем мессенджер.

2. В самом низу главного окна, возле никнейма пользователя, следует найти кнопку с иконкой шестеренки и кликнуть по ней.

3. Тогда отобразится меню параметров. В левом столбце нужно найти раздел App Settings («Настройки приложения») и открыть пункт Language («Язык»).

4. Выбираем в списке подходящий перевод и утверждаем выбор щелчком.