WIND 10 ЧТО ТО КАЧАЕТ ТОННАМИ! КАК ОСТАНОВИТЬ,.,,
На диске мало места - 64 гб ...винд 10 постоянно что то качает со скоростью 1 Мбит/cек- страницы браузера еле-еле ползут, т к весь трафик забит этой х..
в мониторе ресурсов показана служба и ее ip адрес- блокирую - она новые адреса подключает
В ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ идет ОТПРАВКА 125 Кбит сек
ПОЛУЧЕНИЕ 980 Кбит сек ---в среднем
КАК остановить это . за полдня 1 гб накачал мне!!!
= обновления - отложены на месяц.. т е обновления не качает
= торрентов нет на этом компе
=в брандмауере все исходящие и входящие запрещены кроме браузера
место на диске уменьшается -и вот даже сейчас пока пишу - еще 100Мб пропало!!!
было 29.4 вчера - сегодня 28.3 - хотя выхожу в инет мало
кто в теме - помогите
если блокировать --что лучше
---по IP адресу--
--закрыть порты
- или еще как то
я так понимаю - брандмауер = это НЕСЕРЬЕЗНАЯ ПРОГА
Найдите сетевые соединения и установите там галочку про "лимитные соединения".
Нажмите Start > Settings > Network & Internet > Wi-Fi > Manage known networks. Там поставьте галочку.
(у меня нет русской Windows 10, но я думаю вы разберетесь)
На вашу повседневную интернет жизнь это особо не повлияет, но все программы, которые нормально написаны, при наличии этой галочки просто так перестают лезть в интернет и тратить траффик.
P.S.: программы, которые игнорируют этот параметр, будут по прежнему выходить в интернет.
Переустанови винду. Видимо подцепила вирус какой или троян. У меня так было так я просто винду переустановил и всё
При чем тут 10-ка? Смотри настройки, диспетчер задач, проги, которые задействуют инет. ОС, как таковая, не может сама "что то качать из инета тоннами" пока ты сама это не позволишь в настройках или разрешениях.
комодо поставь, жестко умеет блокировать соединения.