Где скачать девил май край 3
Скачал да.... управление такое г0BH0 да я знаю что это для геймпада но там оно хуже крч дайте ссылку на норм репак плюс тото репак лагает
ага прям.... оно там везде такое... а кривизна рук за геймпадом не выправляется...
Порт для ПК не оптимизирован даже для XP, не говоря уж про более новые системы- отсюда и лаги. Управление под конкретную модель геймпада делали и на многих других кнопки перепутаны. Клавиатура вообще для галочки сделана. Для настройки геймпадов есть сторонние программы. Есть патчи до версии 1.3, но не знаю есть ли от них толк. Так же можно попробовать консольную версию на эмуляторе PS2 (pcsx2), на среднем железе там и лагов не будет и управление клавиатуры/геймпада можно настроить, есть полная русская версия.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4987610
Наслаждайся
Кстати это нелицензионная копия, так что заранее осуждаю
Сейчас в шарике посмотрел, все есть от первой до пятой, качай!