Что делать с феном?

Я хотела однажды феном посушить куклам волосы но, (нет, на самом деле я гоняла им кота) кот взял и со всей мощи шандарахнул лапой фен прямо об шкаф (фен висел на проводе и качался в стороны) С фена что-то отвалилось. А когда я его включила- случилась вспышка, пошёл дымок и фен стал пахнуть гарью. Больше он не включается. Он сломался?

Дополнен

Ну, всё(((... Мамка мне этот фен на голову наденет (((

Кантал или нихром менять 100% ну можно еще на питание моторчика посмотреть может чего сгорело

по любому - разбирать и чинить... если умеешь...

Ну и вопрос))) Нет блин, он работает, просто не включается!)))

Он сгорел

обрыв провода...