Могут ли обмануть с породой, если есть документы на щенка?
Купили щенка шпица. Метрика (щенячка) на руках, ну и ветпаспорт. Клеймо есть. В клуб звонили и перепроверяли достоверность документов, там все хорошо.
Но вот одно но. Шерсть совсем коротенькая, уши длинные, щенку почти 4 месяца. Может конечно это из-за линьки, но у меня есть еще один шпиц, он в ее возрасте был как пушинка, с густой красисой шерстью.
Подскажите, пожалуйста. Щенка покупали под разведение
Смотрели фото из его помета, а так же родители. Сразу видно что чистокровные шпицы. У него одного шерсть такая короткая
Собак нет одинаковых, сейчас он линяет и у него она проходит именно так, у другого по другому немного, сходите на выставку в 6 месяцев получите описание и узнаете перспективы дальнейшие
пырзеют щенки шпица все по разному.... вы бы фото приложили чтоль
В наше время (время капиталла и денег) всё возможно
тут нужна его фотка