Выбивает автомат даже при выключенном свете

Андрей Знаток (345), закрыт 4 года назад
Вешаю люстру, выключатель выключен. Соприкасаются 2 провода и выбивает узо.
Лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (179039) 4 года назад
Правильно. 0 и земля-УЗО выбивает. Ведь на этом 0 и розетки сидят. Холодильник и т. д.
Остальные ответы
STALKER Просветленный (48015) 4 года назад
А выключатель точно на линии фазы стоит? А мне кажется, что фаза всегда под напряжением.
Анна Бородина Оракул (74682) 4 года назад
ну вот, узо выбило и ты можешь вешать спокойно люстру.
stinky_piglet Мудрец (10130) 4 года назад
Фаза неправильно подключена в выключателе, потому и выбивает.
УЗО нужно всегда отключать при монтаже электро проводки, а лучше электрика вызывать!
denis vyalkov Мыслитель (8682) 4 года назад
грёбанннннннный экибастуз!!!! я как мудилапростихосссподи! 30 лет пашу а тут дайте мне совет втёмную! жену рожать так отправишь????