Информационные технологии
+4При включении компьютера он очень громко жужжит и вибрирует, аж на полу вибрация чувствуется.
Первый раз включаю - треск, жужжание и вибрация. Перезагружаю - все уже стало тише. Недавно отдал комп на чистку из за этой проблемы, все равно не помогло. Это что за фигня?
открываешь крышку и смотришь чего там жужжит. и меняешь это.
делай рез-ую копию и отвози к специалисту на чистку
Потштбники в вентиляторах....
попробуй выключить фильтры если у тебя 2 фильтров выключи другой а если не тот то другой
а что жужжит то, дисковод?