Этнический состав России
.Задание №2
Назовите народы России, которые не имеют своей республики или национального округа. Объясните, почему.
Задание №3
Объясните, почему с ухудшением экономической ситуации обостряются межэтнические проблемы?
у цыган нет своей страны... есть пра-родина, но это было давно))
grape82883
3 дня назад
География
10 - 11 классы
ответ дан
Назовите народы России которые не имеют своей республики национального округа объясните почему
СМОТРЕТЬ ОТВЕТ
Войди чтобы добавить комментарий
№2 - русские, нет ни столицы ни автономии.
№3 - был общий огород, а теперь яблоки у одного картошка у другого, а яблок и картошки хочется всем.