Я хочу сбежать из дома.

саня Белоусова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Всем привет меня зовут Саня, и мне 11 лет, и я реально хочу сбежать из дома, давайте не будем говорить что я не смогу без них прожить т. д, во первых моя мать считает что я должна подчиняться им, да она так и сказала, и она следит за мной по камерам, она смотрит во сколько я ложусь спать и сколько времени провожу с телефоном, так же читает все мои переписки и очень часто дает мне пощечины, она каждый день в 5 забирает у меня телефон, так же мой отец говорит что я никто по этому обращаться к нему за поддержкой бесполезно, у нас дом 14 этажный и по этому сбежать средь бела дня не получиться, точнее у нас квартира, а сели я сбегу ночью то мать посмотрит по камерам, я хотела съехать от них в 18, но чисто логически если я с ними не уживаюсь в 11 то о какой речи моет говорится в 18? так же вопрос с заработком, у маня завалы в учебе но я красиво рисую. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Mila Mishel Гений (51759) 4 года назад
Поэтому, поэтому учись в школе и радуйся, что у тебя есть такая возможность. Поэтому.
ℋựᶄナტփჹঢ়ᏥԙГений (52185) 4 года назад
Обнадёживающий ответ.
Mila Mishel Гений (51759) ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ, разумеется. Прямая логика и оптимизм.
саня БелоусоваУченик (99) 4 года назад
эм что по этому? я поппросила поддержки и советов.
Mila Mishel Гений (51759) саня Белоусова, я тебе ТРИ раза написала - поэтому. СЛИТНО. Почему ты продолжаешь упрямиться и писать в расчленёнке? Да, я забыла тебе написать - Привет, Саня. Я тебе поддерживаю, и советую ценить возможность жить в семье с родителями, и учиться, чтобы получить надежное самодостаточное будущее.
Mila MishelГений (51759) 4 года назад
*тебя поддерживаю.
Остальные ответы
Степан Зорин Ученик (3) 4 года назад
Беги
саня БелоусоваУченик (99) 4 года назад
я попросила поддержки .
Степан ЗоринУченик (3) 4 года назад
а че не поддержка?
Степан ЗоринУченик (3) 4 года назад
поддерживаю твою идею чтобы ты бежала
саня Белоусова Ученик (99) Степан Зорин, а если реально?
Степан ЗоринУченик (3) 4 года назад
да беги мне то че
саня Белоусова Ученик (99) Степан Зорин, не говори если н знаешь.
Степан ЗоринУченик (3) 4 года назад
а че я не знаю?
Ur Мудрец (17623) 4 года назад
можешь сбежать, но 22:00 должна быть дома.
саня БелоусоваУченик (99) 4 года назад
можно что то поумнее?
Ur Мудрец (17623) саня Белоусова, можно. можешь добежать до первого патруля. они вернут тебя домой.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359669) 4 года назад
последствия такого побега не самые радужные - в лучшем случае - детский дом, в худшем - найдут через пол годика в заброшке...
саня БелоусоваУченик (99) 4 года назад
я понимаю, но я не могу просто брать и уживаться с этим я так умру на хрен
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359669) саня Белоусова, а не надо уживаться - пошустри в сети, найди нужный пту - училище которое за пределами вашего города и с общагой.
Koti Ученик (131) 4 года назад
Ну это нормально что ты думаешь о таком, но по сути, ты убежишь, а они тебя найдут, а потом тебе только хуже думаю будет
Slide Гуру (4496) 4 года назад
Если следит значит беспокоится, боится что ты куда нибудь вляпаешься, нужно разговаривать и потом гормональный фон у вас на взводе в вашем возрасте, это пройдёт, бежать не нужно только хуже сделаете и себе и родным, время все расставит на свои места
Дима Маскин Профи (555) 4 года назад
Всё-таки из-за чего ты хочешь сбежать
саня БелоусоваУченик (99) 4 года назад
ответ на комментарий указен выше кпомянуого
Дима Маскин Профи (555) саня Белоусова, а ты сама свою семью считаешь благополучной или нет
Владимир Лёшин Просветленный (43463) 4 года назад
о тебе заботятся, хотят вырастить из тебя хорошего человека. У кого-то из детей нет своего дома и родителей. и всех благ, что даёт семья. Ты же пишешь с телефона или с компьютера эту чушь здесь. Кто тебе купил гаджет и подключил к интернету, чтобы ты задавала здесь такие глупые вопросы? Сходи в детдом и посмотри как живут дети там, почитай сводки новостей, как живут беспризорники! Ты этого хочешь? Так что иди делай уроки, а не сиди в интернете! Вырастишь, ещё спасибо родителям скажешь
саня БелоусоваУченик (99) 4 года назад
это не чушь, по вашему проявление насилия нормально или избыток личного пространства, подростки нуждаются в личном промтранстве и елси вы не знаете такого чувство то не пишите чушь.
Владимир Лёшин Просветленный (43463) саня Белоусова, Ты ещё не подросток. ты ребёнок. Если уж на самом деле насилие в семье, а не твои выдумки или оплеухи по заслугам. Тогда есть горячая линия по защите детей. В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. Поверь, что в твоём возрасте уходить из дома - крайне опасно для жизни. Уж лучше к родственникам запроситься. К бабушке с дедушкой.. к тёте... или к кому-то из взрослой родни, кому доверяешь. Удачи
Мекан Сердаров Профи (724) 4 года назад
Ок вижу ты хоть немного думаешь мозгами, если тебя найдут, то те уже дорога в дет дом, т к . родители не смогли за тобой уследить. Если устраивает такой расклад, то уже делай, что хочешь
Ксения Астафьева Ученик (155) 4 года назад
Ну с бежишь ты из дома и что? Где ты будешь жить, что ты будешь кушать? На улице зима, слоняться по улицам не вариант. Насчёт телефона, может и правильно делает, потому что детям, для сохранения хорошего зрения нужно сидеть не более часа в день, плюс чтобы ты нормально развивалась как личность, а не тупила в телефон целыми днями. Но, поговорить с матерью все же нужно, потому что рукоприкладство и унижение тебя, как личности - не есть хорошо. Сходи к психологу, поговори с ним. Сходите с матерью к психологу, найдите выход из данной ситуации, чтобы у вас было взаимопонимание.
саня БелоусоваУченик (99) 4 года назад
для этого я и задала вопрос, детей в моем возрасте несколько пугает окружающая среда, телефон - единственная вещь которая помогает, уроки приносят очень много стресса, и если вы не знали то все это происходит из за гормональных потоков, формирования личности
Ксения Астафьева Ученик (155) саня Белоусова, я не намного старше тебя. И я понимаю прекрасно чувство, когда забирают телефон, но нужно к обществу и окружающему тебя миру приспосабливаться без помощи телефона. Да, уроки, стресс и так далее, но телефон не единственная вещь - успокаивающая.
Ковин 46 Мастер (1938) 4 года назад
Беги, колония твой дом родной, а зона мать родная.)
Александр Артемьев Просветленный (25341) 4 года назад
Ну, в 11 лет без опеки взрослых и вправду не прожить, разве что голодным и больным беспризорником, поскольку нормально питаться, одеваться, быть укрытым от непогоды без соответствующих навыков невозможно. Во-вторых, ребенка, шатающегося с непонятной целью в одиночку по улице, быстро остановит полиция, после чего вернет домой, не спрашивая его желания. От полиции надолго не спрячешься, разве что в лесу где-нибудь, где вообще нечего есть: в конце концов кто-нибудь из взрослых, увидев ребенка, непонятно где обитающего, заподозрит неладное и сообщит в полицию. У друзей и знакомых долго жить тоже не получится: их родители не захотят иметь проблемы с законом, да и лишние хлопоты, связанные с содержанием чужого ребенка, тоже вряд ли, поэтому они вызовут или его родителей, или полицию. Если ребенок сбегает из дома упорно и систематически, и никакие воспитательные меры на него не действуют, его в конце концов, не спрашивая мнения ни его, ни его родителей, поместят как трудновоспитуемого в психокоррекционный интернат - закрытое учреждение с решетками на окнах и воротами на замке. И будет он там жить по строгому распорядку, все время под надзором воспитателей, все время в занятиях и коллективных играх, практически без личного времени, и чуть ли не в туалет даже будет ходить под присмотром. За пределы интерната выход только организованной группой и в строгом сопровождении воспитателей. И так либо пока психологи и психиатры не признают, что он уже достаточно перевоспитался и может снова вернуться к родителям (а обмануть специалистов очень трудно), либо пока не достигнет возраста 18 лет.
Нонна Будиловская Просветленный (33148) 4 года назад
а кроме школы и телефона есть что-нибудь? Попроси родителей определить на танцы или компьютерный кружок или школу художественного эстетического воспитания. Изменить однообразие жизни и не захочется убегать
Galina Мыслитель (6588) 4 года назад
Ты просто не представляешь, что тебя ожидает за порогом родного дома.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (119005) 4 года назад
В 11 лет вариантов самостоятельного житья нет - с тех пор как повылавливали из-под железнодорожных платформ всех беспризорников... Нормальные варианты - это уйти под опеку вменяемых бабушки, дедушки, дяди, тёти, совершеннолетнего кузена - но это варианты для детей на которых родителям наплевать - а не для тех кого гиперопекают, потому что при отсутствии оснований для лишения родительских прав опека возможна только по заявлению самих родителей (например если ребёнку надо учиться в другом городе, ии ролители геологи и по девять месяцев проводят в экспедициях). Вот с 14 лет возможности расширяются - попечителя (в отличе от опекуна) могут назначить и против воли родителей.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99219) 4 года назад
Сейчас не сезон, подожди до мая.